Интервью с практиком индустрии дубляжа

1 декабря в 15:00 специально для студентов факультета анимации университета "Синергия" состоится интервью с практиком индустрии анимационного дубляжа — Сергеем Мардарем.

Искусство и культура 12+

Во время встречи мастер озвучания расскажет о секретах ремесла и лайфхаках, которые помогут начинающему специалисту сократить путь к овладению профессиональными речевыми техниками. 

Студенты узнают, как устроен процесс озвучивания всеми любимых мультфильмов, о возможностях профессиональной и домашней студии. Также участники смогут задать профессионалу свои вопросы.

Сергей Мардарь — актер театра и кино.

Артист труппы Александринского Национального театра им. А.С. Пушкина с 2017-го года. До 2017 служил в Театре Поколений, участвовал в международных театральных проектах в Германии, Швейцарии. Актер озвучания и дубляжа в проектах «Смешарики» (Кар Карыч и Совунья), «Царевны» (Кот), м/ф «Геркулес» (Сатир, вокал), М/с «Перекресток в джунглях» (Элеван) и др. 

Встречу проведет Елизавета Знахуренко — преподаватель дисциплин «Актерское мастерство и речевое озвучивание фильма» и «История технологий и стилей в визуальном искусстве» факультета анимации университета «Синергия», актриса. 

Елизавета три сезона играла во МХАТе им. Горького. Главная роль а спектакле «Некурортный роман» по пьесе Елены Исаевой.

Сейчас играет в экспериментальном театре «Вне…Театр», в спектаклях «Страна слепых», «И вновь… Лермонтов» в Боярских палатах, «Записки на манжетах» в Театральном центре «на Страстном».

Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на встречу.

 

Поделиться:

150 дней назад
1 декабря 2023 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов