Мастер-класс «Лайфхаки по улучшению творческого портфолио»

Период поступления — один из самых тревожных в жизни ребенка, особенно если он выбрал творческий путь развития, где, кажется, нет четких критериев по оценке навыков. 27 мая в 15:00 факультет анимации университета «Синергия» совместно со старейшей в России киностудией «Союзмультфильм» приглашает всех узнать секреты по подготовке творческого портфолио от лидеров индустрии.

Искусство и культура 12+

Встреча будет полезна:

  • выпускникам 9 и 11 классов;
  • выпускникам колледжей и вузов;
  • родителям абитуриентов.

Во время мастер-класса Сергей Кулов — один из ведущих преподавателей художественных дисциплин (Рисунок, Живопись, Пластическая анатомия), еще раз расскажет об особенностях составления творческого портфолио, поможет создать несколько скетчей, которые выгодно его дополнят, а также даст свои комментарии по улучшению.

Сергей Кулов — преподаватель факультета анимации, а также нового факультета комиксов и аниме. Ранее Сергей руководил отделом анимации старейшей в России киностудии «Союзмультфильм», был аниматором на проектах «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Герои Энвелла», а также был одним из супервайзеров на недавнем проекте «Союзмультфильма» — «Суворов».

Мы ждем вас в субботу 27 мая в 15:00 по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-кт, 80, корпус Г, не забудьте взять с собой паспорт

Поделиться:

338 дней назад
27 мая 2023, начало в 15:00

Москва
Ленинградский пр-кт, 80, корпус Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов